Проект "Танцы" - 1 тур

30 ноября у нас в школе прошёл первый тур проекта «Танцы». В этом году решили сделать битву танцоров и не зря, ведь в школе №8 все ребята талантливы в разных сферах.

Сначала, когда мы вытянули «Цыганский танец» все были озадачены. Как танцуется «Цыганский танец»? Какие в нём эмоции? Костюмы? Но мы не пали духом и стали искать музыку. И нашли довольно хорошую из кинофильма.

Начали ставить танец и не у всех всё сначала получалось. Но мы усердно занимались и отрабатывали. Вроде всё у всех получается прекрасно. А скоро и конкурс. Особых трудностей с костюмами у нас не было.

Вот настал тот самый день. Конкурс! Мы все очень волновались. Но отбросив все волнения, мы вышли и прекрасно выступили. Всем понравился наш танец. Мы заняли 3 место и прошли в финал! Скоро финал, но мы всё равно усердно занимаемся и отрабатываем. И надеемся, что войдем в тройку лучших!

Корреспондент Горохова Елена