Человек - легенда

Человек легенда!

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет со дня первого полёта человека в Космос.

8 апреля у нас был проведен классный час, посвященный юбилейной дате в истории освоения Космоса. С каждым годом первый полёт человека в Космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось. Целью классного часа было воспитание патриотизма, уважения к достижениям нашей Родины. В результате проведённого мероприятия у нас, учащихся были расширены знания о космонавтике, об ее основателе, первом пилотируемом полёте в Космос. С большим интересом мы изучали жизнь и деятельность первого космонавта Ю.А. Гагарина. Благодаря классному часу у нас воспитывается чувство гордости за нашу Родину – великую космическую державу. Все участники классного часа остались довольны, узнали много нового.

Посмотреть все изображения

Дата создания: 18.04.2021