Дежурство по школе

С 16 ноября по 18 ноября наш класс был дежурным по школе. И уже в первый день у учеников школы были замечания такие, как: бегали, грубили дежурным и т.д.

В следующие дни дети так же бегали и не слушали дежурных. В основном бегали дети 5-6 классов, но даже замечания не останавливали их. Но также были замечания и на самих дежурных: отходили от поста, играли в телефоны. В целом дежурство прошло без особых происшествий. Мы получили 7 баллов.

Корреспондент- ответственный дежурный Черноскутов МихаилХочу такой сайт