Мероприятия к 9 мая

10.05.2021

• 9 мая учащиеся 10А класса стояли в карауле на площади нашего города возле вечного огня. Ребята шли строевым шагом, а разводной вёл их. Им выдали форму в местном ДК и дали нерабочие автоматы. Ребята очень хорошо постарались и шли красиво!

•

В рамках акции от РДШ на 9 мая, учащиеся 10А приняли участие в акции «Вальс Победы». Ребята учили вальс, а затем танцевали его на крыльце школы и ДК. Также записывали видео с вальсом и отправляли его на конкурс

Дата создания: 22.06.2021

Дата обновления: 22.06.2021