Итоги года

08.07.2021

А мы подводим итоги работы учебного года и спешим поздравить выпускников, родителей и педагогов с успешным окончанием 2020-2021 учебного года.

В этом году школа выпускает 44 выпускника из основной школы и 36 выпускников средней школы.
Оглашены все результаты Единого Государственного экзамена (ЕГЭ) и нам есть чем гордиться. В этом году три выпускника 11 класса получают Золотую медаль и аттестат особого образца: Коновалов Егор, Асадчая Злата, Шамбарова Юлия. Все они успешно сдали ЕГЭ и заработали высокие баллы. Кроме того впервые в истории школы и города Коновалов Егор получил 86 баллов по математике (учитель Гневашева М.П.) и 98 баллов по информатике (учитель Гайдамака И.П.). В сумме у Егора 274 балла и это тоже рекорд этого года! Еще один чемпион - Волков Владислав, впервые в истории школы и города он набрал 99 баллов по химии (учитель Полякова Ю.В.). По сумме баллов у Влада 271 (биология - 84 б. (учитель Недобоева Н.Ф.), русский язык - 88 б. (учитель Шаповалюк Т.Г.). Больше 250 баллов еще у 4 выпускников - Томилова Ксения (263), Асадчая Злата (262), Курочкин Владислав (259), Остапенко Юлия (252). По результатам ЕГЭ в этом году 34 высокобальных результата по разным предметам. Молодцы!
Средние баллы по предметам по результатам ЕГЭ традиционно высокие, выше городских и областных результатов. Литература - 87, Русский язык - 79 (учитель Шаповалюк Т.Г.), Информатика - 78 (учитель Гайдамака И.П.), Обществознание - 72 (учитель Фадеева Н.Ф.), Химия - 65 (учитель Полякова Ю.В.), Математика (профиль) - 64 (учителя Поджарова М.М., Гневашева М.П.).
Поздравляем коллектив школы с отличными показателями, желаем дальнейших побед!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.07.2021