Первый раз в пятый класс. Пусть цифра 5 нам принесёт удачу!

04.09.2021

«Первый раз в пятый класс. Пусть цифра 5 нам принесёт удачу!».

1 Сентября – чудесный день, море цветов и улыбок! Мы теперь не малыши, мы перешли в старшие классы. Наш 5 Б класс торжественно выступал на линейке. В воздухе царило приятное волнение учеников и учителей. И вот первый урок! Ребята 5 го Б знакомились с новыми предметами,  учителями, поздравляли их с началом учебного года.

Ребята из 10 класса подготовили нам квест по науке. Было очень интересные задания. Спасибо им. Наталья Фёдоровна рассказала нам о трагедии в Беслане и мы поняли, что террор это плохо и страшно.

Это был лучший день 1 Сентября!

Пусть цифра пять нам принесёт удачу:

Диктанты пишутся на пять,

Решаются задачи.

Пусть в школе будет хорошо Хочу такой сайт

И на любом предмете

Пусть открываются для нас,

Все чудеса на свете!!!

Журналисты 5 Б:

Альбинос, Магический глаз, Неизвестный.

Дата создания: 02.04.2022

Дата обновления: 02.04.2022