Встреча с выпускником нашей школы

Встреча с выпускником нашей школы.

К нам в класс приходил студент Коновалов Егор. Он выпускник 2021 года, а также Егор учился в кассе у Натальи Фёдоровны. Егор закончил школу с золотой медалью. Он нам рассказал, что учиться на 5 и 4 не так уж и трудно. Просто надо слушать внимательно на уроках и делать все домашние задания. После интересного рассказа, мы с ребятами задавали вопросы Егору по поводу учебы в школе и институте. Иногда были вопросы про любимые предметы, например, математика и не любимые, которых у него не было. Самыми активными были Логинова Кира и Юсупова Динара. Егор в институте на первом курсе, учится на инженера-программиста. Было очень интересно!!!!

Журналист Магический глаз.

Дата создания: 02.04.2022