День учителя

День учителя

18 сентября у нашего класса появился проект «Поздравь учителя». Все разделились на группы и выбрали поздравления. И у нас получилось видео, которое можно посмотреть по ссылке.

И вот наступил день учителя. Все пришли нарядными. Первым уроком была история. Мы поздравили Наталью Федоровну и подарили ей подарок.

Мы поздравляем всех учителей нашей школы с этим замечательным праздником! Желаем вам, чтобы ваши ученики приносили вам радость.

Мы вас любим!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2022

Дата обновления: 02.04.2022