Обучение первоклашек

#МАОУСОШ8

#ВерхнийТагилШкола8

#БезопасностьШкола8

ЮИД - это не только надежный помощник в изучении дорожной безопасности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, но и отличный способ организации досуга школьников, который помогает им выработать активную жизненную позицию.

26 и 27 января для самых юных наших пешеходов были проведены очередные напоминания как вести себя на дороге, как правильно выбрать безопасный маршрут от дома до школы и обратно! Особое внимание наши педагоги уделили главному замечанию юным первоклашкам - запрещено играть на проезжей части!

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023