Поездка в парк чудес "Галилео"

01.01.2017

На осенних каникулах мы с классом ездили в Екатеринбург. Сначала мы сходили в кинотеатр «Салют» на фильм «Салют-7», который нам очень понравился.

После фильма мы поехали в пиццерию. После пиццерии мы поехали в парк «Галилео».Там было очень много развлечений. Например, там была такая комната с велосипедом и зеркалом, ты заходишь в комнату, садишься на велосипед и начинаешь крутить педали, и вдруг в комнате выключается свет и в зеркале ты видишь скелета, который крутит педали велосипеда (немного жутковато, но прикольно!) И ещё там было много разных комнат: дом вверх дном (там ощущение как будто ты стоишь на потолке и вот-вот упадёшь. Очень необычное и прикольное ощущение!) Ещё там был зеркальный лабиринт. Там смотришь в зеркала и тебе кажется, что проход очень далеко и в разные стороны, и найти выход в таком лабиринте очень трудно, но мы всё же нашли его!!! Ещё там есть комната страха и еще много всего интересного!

В общем, эта поездка нам очень понравилась и запомнится надолго!!!

Самофеев Денис, 5аХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».