Поездка на пейнтбол

01.01.2017

С самого начала учебы наш класс «а» соревнуется с параллельным классом «б». Мы часто устраиваем различные турниры, например, играем в футбол или снежки. Вот и в этот раз наши соперники предложили померяться силами и поехать играть в пейнтбол.

Мы отправились в город Кировград. Когда все прибыли на место, то сразу разожгли костёр. После этого мы пошли получать форму, а также послушать инструкцию, правила игры и технику безопасности. Затем нам выдали оружие и всех поделили на команды. Игра началась!

Территория, на которой проходила сама игра, была довольно большая. Там встречались и деревья, за которыми можно было укрыться, и различные постройки. Во время пейнтбола наши команды менялись ролями: нападающие и обороняющиеся, чтобы никому не было обидно. Играть было страшно и весело одновременно. Когда в тебя попадают краской, то это немного больно, но терпимо. Случались и неприятности: например одному мальчику попали почти в рот. Но никто серьезно не пострадал.

После каждого раунда мы делали передышку и успевали жарить вкусные сосиски на костре. Мы целый день провели на свежем воздухе. После окончания игры все очень уставшие, но невероятно довольные поехали домой. Я думаю, что у каждого остались приятные впечатления от поездки на пейнтбол.                                                                                                     Орлов Д.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».