Учителя и ученики - носители света

27 октября в нашем классе прошёл классный час на тему «Учителя и ученики  - носители света», который провела, Седина Е. В.

Елена Викторовна рассказала нам о не простой профессии – учитель, как становятся учителями в разных странах, какие традиции существуют связанные с учителями за рубежом. В конце классного часа мы отвечали на вопросы анкеты.

На вопрос «Что бы вы сделали, если бы ваши ученики были не послушными, грубили» отвечали «отвели к директору», «позвонил родителям», «Сидела бы и думала «За что мне такие дети?».

Нам очень понравился классный час, так как мы узнали много новогоХочу такой сайт