Кросс Наций - 2017

16 сентября 2017 года в нашем городе прошло спортивное  мероприятие « Кросс Наций».

В этот день погода нас порадовала – было тепло и солнечно,  а у нас  было хорошее  настроение.

Сначала мы всей школой пошли на городскую  площадь – где был поднят флаг и выступил танцевальный коллектив «Созвездие», а потом все дружно выстроились в колонну и  отправились на стадион.

Сперва прошел массовый забег любителей бега. На финише каждому участнику забега организаторы вручали памятный сувенир (ручка с надписью «Кросс Наций -2017»).
     Затем  соревновались команды детских садов, школ и других предприятий.

Победителям  были вручены медали и грамоты.

Все желающие могли выпить чай, и полакомиться сладкими пряниками.Хочу такой сайт

Со стадиона  мы все ушли  на позитиве. Будем ждать следующего Кросса!!!

Горохова Марина