Олимпиада "Потенциал России - школьники за предпринимательство"

Сегодня мир стремительно меняется, растет конкуренция среди школьников и молодежи. Чтобы быть успешным, нужно поставить перед собой цель: определиться с выбором профессии. Национальная Академия предпринимательства предлагает школьникм принять участие в проекте "Мой путь к успеху в будущей профессии"Первый этап проекта - Дистанционная олимпиада "Потенциал России - школьники за предпринимательство"

Учащиеся нашего класса приняли участие в Олимпиаде и показали хорошие результаты.

1 место - Яныкова Олинда ( 85 б.)

2-4 места - Гофман А., Сойкин Е., Фирсова С. (70 б.)Хочу такой сайт