Встреча в педагогами ВУЗа

17.10.2018

Совсем недавно нам сообщили о том, что из УрГЭУ приехали педагоги, которые хотят побеседовать с учениками 11-х классов.

Уральский государственный экономический университет – это ВУЗ, где готовят экономическую элиту Уральского региона. УрГЭУ – это базовый, экономический вуз, в котором обучаются более 15 000 студентов, и их число постоянно растет. Университет подготовил свыше 130 000 специалистов для разных отраслей народного хозяйства. Также нам рассказали о том, что УрГЭУобеспечивает развитие творческого потенциала студентов университета и колледжа по различным направлениям: хореография, вокал, театр, ораторское искусство.

Многие ребята, как из нашего класса, так и учащиеся 4 школы заинтересовались этим университетом.

Теймурова А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.10.2018