5октября всё страна отмечала профессиональный праздник день учителя. В честь этого в нашей школе прошел день учителя.

В этот день был проведён концерт. Наш класс (8а) тоже принимал участие в этом мероприятии. Мы поздравляли учителей, дарили им подарки. Мы очень рады, что в нашей школе есть такие талантливые учителя.

А также наши ребята делали газету, ролик и выступали на концерте. Газетой занимались сёстры Ждановских Аня и Ждановских Поля. Роликом занимались Воронько Дана, Томилова Ксюша и Курочкин Владислав. В концерте принимали участие Варламов Сергей, Лобанов Антон, Бузмаков Владислав, Сёмкина Саша, Горохова Елена и Томилова Ксюша.

Корреспондент Зотов АлексейХочу такой сайт