Тренинг "ВИЧ. Умей себя защитить"

К нам приходила Романишина Татьяна Александровна и рассказывала про ВИЧ и СПИД.

На этом классном часе я узнала, что, заразившись ВИЧ-инфекцией можно сразу же заразить других, то есть  о путях передачи и о том , что у больных родителей может быть здоровый ребёнок и о других интересных и ужасающих вещах, связанных с ВИЧ и СПИД.

Я рада, что наша школа предоставляет нам информацию об этом,  т.к. я до этого урока ничего практически не знала. Надеюсь, что в нашей школе будут ещё такие классные часы, посвящённые не только ВИЧ и СПИД, но и другим болезням.

Корреспондент: Дафна.

Дата обновления: 01.12.2018