08.10.2018

5 октября вся страна и весь мир отмечали праздник День учителя. Вот и в этом году наша школа встретила этот день днем самоуправления. Одиннадцатый класс вел у нас уроки. На переменах учителей поздравляли, смотрели интересные видеоролики.

В этот день все ученики поздравляли своих учителей. Наш класс не остался в стороне и поздравил своих педагогов с этим праздником. Мы подарили учителям медальки с поздравлением и их фотографией на память. И кружки для кофе, чтобы учителя вспоминали нас ночью при проверке тетрадей. Хочется, чтобы ученики не забывали благодарить своих учителей и в будние дни!

Сегодня педагогов поздравляем
С известным в мире Днем учителей.
Мы вам успехов и добра желаем,
Талантливых, способных вам детей!

Пусть светятся улыбкой ваши лица
И праздник озарится пусть добром.
И залетит к вам в гости счастья птица,
Счастливым пусть взмахнет своим крылом!

Мы от души желаем вам свершений
И достижений высших из вершин.
Пусть меньше будет в жизни огорчений,
Для радостей побольше вам причин!

Корреспондент Воронько Дана

Дата обновления: 01.12.2018