Школьный турслет

2 сентября в 9 часов утра мы всей старшей школой пошли в поход. Мы собрались у школы и отправились на масовку. Когда мы пришли, нашли место и начали разжигать костёр. После чего Романишина Татьяна Александровна рассказала о распорядке соревнований. Пока мы ждали состязания мальчики жарили сосиски, а девочки накрывали на стол. Но вот нас позвали на игру в которой учавствовали: Панова Ульяна, Трембач Дарья, Таланкина Дарья, Гаренских Татьяна, Подоксёнова Полина, Сойкин Егор, Медведев Владик, Моторин Павел, Игнатьев Никита и Купцов. Мы все с удовольствием поиграли в картошку. Но вот настала пора собираться домой. Все начали убирать за собой мусор и тушить костры. На построение один мальчик из одиннадцатого класса неожиданно начал танцевать и веселить толпу. Татьяна Александровна наградила всех грамотами и мы пошли по домам. Было очень весело!

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт