Поход

2 сентября 2017г. школа №8 пошла в поход. Мы собрались у школы в 9:00. В 9:15 вся школа двинулась в сторону 4 сада, на поляну.

Придя на место, нам организовали линейку, на которой рассказали, как будет проводиться мероприятие. После неё мы пошли делать костёр и накрывать на стол.

Минут через 20 попросили выбрать от каждого класса 10 человек для участия в эстафете. Когда она закончилась, нас отпустили кушать, играть и танцевать. В конце мероприятия нам раздали благодарственные грамоты.

Примерно в 13:00 мы всей школой пошли обратно, и по дороге все расходились по домам. Нам всем очень понравился этот поход.

Корреспондент Спиренкова Дарья.