Поход в музей

29 апреля наш класс отправился в музей. Для нас была подготовлена беседа о воспитании детей на Руси в 19 веке. Мы узнали, что главным в семье в то время был отец, потом мать, а дети должны были беспрекословно слушать родителей и выполнять правила, заведенные в семье. В то время люди очень бедно жили и поэтому рождение ребенка никого не радовало - это был еще один рот в семье, но еще и работник. Мы узнали, что лечили детей плохо, а потому многие из них умирали в раннем возрасте. Нам рассказали о самой большой семье, в которой было 25 детей.

А потом было чаепитие. Мы увлекательно провели время.