Конкурс проектов

28 апреля был конкурс проектов по технологии, в котором участвовала ученица нашего класса Панова Ульяна. На конкурсе все рассказывали, показывали свои изделия и проекты в напечатанном виде. Запоминающимся было изделие  у девочки из  школы №4 - картина из валяния шерсти. Наша Ульяна представила на конкурс юбку-карандаш, которую сшила сама и яркую презентацию, в которой рассказала, как она изготовила такое изделие. В результате Ульяна заняла 1 место.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт