Благодарность за работу

Вот уже год наша школа активно участвует в областной программе "Родники". Ребята 8Б класса (кл.рук. Полякова Ю.В.) и 9А класса (кл.рук. Недобоева Н.Ф.) взяли шефство над родниками "Студенец" и "Демидовский".

По итогам года инициативная группа под руководством Романишиной Татьяны Александровны составила красочный и подробный отчет о  работе в данном проекте. На уровне городского округа мы получили первое место и вот в минувшую среду активисты школы приняли участие в областном слете участников программы, где школу отметили благодарственным письмом.