Поездка в поселок Висим

Пятого марта наш класс вместе с классом Оксаны Васильевны, ездил в поездку в посёлок Висим.

Первый пункт поездки это была гора Белая. Там мы на подъёмниках поднимались на самую вершину горы. Ходили на смотровую площадку, вид оттуда был завораживающий.

Потом мы спускались вниз с горы, и это было на много страшнее, чем подниматься.

Следующим пунктом поездки был столб Азия – Европа, у которого мы сделали несколько фотографий и поехали на зооферму. Нам рассказывали про всех животных, которые там находились, мы всех покормили.

Многие кто из ребят катался на собаках Хаски, что больше всего и понравилось. Ещё нам предлагали прокатиться на надувном банане, что тоже очень понравилось всем, кто прокатился.

Дальше мы поехали в кафе, где нас накормили вкусно и много. От столовой мы быстро дошли до дома-музея писателя Мамина - Сибиряка. Ребята разделились на две группы: одни пошли в церковно-приходскую школу, а другие в дом-музей.

В доме показали и рассказали обо всех вещах, которые там находились раньше, и находятся по сей день. В церковно-приходской школе рассказали, как учились дети и чему их учили. Тем, кто хотел, можно было написать себе что-нибудь на листочке пером и чернилами.Хочу такой сайт

В итоге поездка всем понравилась. Доехали благополучно и все вели себя хорошо.

Корреспондент 7А класса Сёмкина Александра