Игра по обществознанию

В этом году для учащихся девятых классов Ермакова Жанна Викторовна проводила мероприятие, тематика которой было помочь ребятам определиться с будущей профессией. Ученикам были представлены разнообразные востребованные профессии.

Было несколько конкурсов. В первом ребята проявили свою креативность. 9"Б" и 9"В" представили сценки о профессии, а 9"А" песню. Каждый из классов подготовил информацию о профессия, относящиеся к разным сферам. Про творческие, про экономические, а также про IT-профессии. Ну, и, наконец, конкурс капитанов, в котором капитанам предстояло,без использования слов, описать для своих команд профессию. Естественно, задачей команд было отгадать эти профессии.

Жюри подсчитали результаты, и выиграла команда 9"Б" класса!Хочу такой сайт