Новогодний вечер

Что же может быть лучше новогоднего праздика? Да, Новый год для многх людей самый любимый праздник. Каждый год накануне Нового года в нашей школе проводится новогодний вечер.

Именно в этом году он мне особенно запомнился. Первое, чтобы я хотела отметить-это сказка, представленая уителями школы. Честно сказать, сказка была интересной, увлекательной и очень весёлой.

Также, творческу обстановку поддержали и учащиеся школы. Каждый из классов представил свой номер. Все эти номера были замечательные.

Главное-это то, что и учителя, и ребята были довольны вечером!Хочу такой сайт