Лыжня России 2017

5 февраля в нашем городе проходила лыжня России. В воскресенье утром все участники нашей школы шли на школьный двор. А после чего отправлялись на городской стадион. Там их уже ждали многие участник, судья и театральная студия со своей разминкой и уличными играми, за которые можно было получить сладкий подарок.

Из нашего класса в гонке участвовало 3 человека: Томилова Ксения, Лобанов Антон и Зудова Анастасия. Все они заняли первые места по своим забегам и, вообще, восьмая школа забрала все первые места себе.

На стадионе так же раздавали горячий чай с печененками и пряниками. Это было очень кстати для наших усталых участников, которые уже проехали свою дистанцию. Все участники остались довольны, что принесли школе ещё одну победу.

Корреспондент 7а класса Сёмкина АлександраХочу такой сайт