Неделя естественных наук 2016

01.01.2017

С 28 ноября по 3 декабря в школе была проведена традиционная Неделя химии, географии и биологии.

 

На этот раз  много внимания было уделено экологическим вопросам, так как 2017 год объявлен Годом экологии в России.

 

Начальные классы активно участвовали в акции «Вода для бабушки».  Ребята из старших классов принесли воду с родников и разливали ее в небольшие бутылки. Младшие же школьники подготовили пластиковые бутылки: украсили их, написали стихотворение о воде, нарисовали родник.

 

Для всех учащихся школы была оформлена выставка «Вредные привычки».

 

5-8 классы с удовольствием играли в экологическую игру «Разделяй с нами», в которой необходимо было разобраться с одной из актуальных проблем – проблемы  утилизации мусора.

 Хочу такой сайт

День игровых переменок был представлен игрой команд. Классы отвечали на вопросы экологической викторины. Одержали победу учащиеся 6А, 9Б.

 

Традиционно в рамках Недели старшеклассники показывали свои собственные видеоролики на тему «Жить здорово-здорово жить!»

 

1 декабря, в День борьбы со СПИДом, для 9-11 классов были проведены занятия с показом видеофильмов, проведена экскурсия по выставке «Помнить. Знать. Жить».

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».