Добрые дела

Необычный подарок  для своих родных и близких  помогли  сделать ученики 8 и 9-х классов  учащимся начальной школы. В школе прошла    акция «Вода для бабушки». Мальчики  сходили за водой  на родник «Аннушкин», где они сначала  расчистили снег, а потом набрали воды из родника, чтобы принести  бутылки с водой  в школу.

Получив воду, девочки взяли воронки, и пошли разливать  чистую  родниковую  воду в красиво украшенные  бутылочки, которые  сделали и  принесли  из дома  ученики начальной школы. Девочки посетили все классы   начальной школы и   разлили почти  137 л воды.

Ученики  отнесли воду домой, чтобы в преддверии праздничного дня «День матери» сходить в гости к своим родным и близким людям и подарили им внимание, заботу и чистую родниковую воду от всех учащихся нашей школы.

Это не первая наша  акция, связанная с родниками. Мы и дальше будем в них  участвовать.Хочу такой сайт

Черемных Диана