Профессия моей мамы

В классе мы провели интересное мероприятие не только для детей, но и для взрослых. Изначально это должен был быть праздник мам, но потом мы решили, что проводить его уже слишком поздно, и мы провели праздник-собрание «Профессия моей мамы». Все ребята готовили презентации о профессии своей мамы, и после это была одна большая презентация. Было очень интересно узнавать новые профессии родителей. Наверно, наши ребята выбрали себе профессию. Перед презентацией была шуточная сценка " Дамы сдавали багаж ". Родители смеялись и если кто-то хочет посмотреть эту сценку , то её можно увидеть в ДК . Праздник завершился песней, которую мы пели на битве хоров. Мамы и дети остались довольны.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт