Осенний бал

Каждый год школа №8 устраивает осенний бал, и этот год не стал исключением. 28 октября прошёл "Осенний бал" для учащихся 9-11 классов. Вечер был великолепным!

Организаторы мероприятия, как и в прошлые разы, придумали для учащихся интересную программу на вечер. Сначала все классы придумывали название своей команде. Хочу отметить, что названия всех команд были очень забавные, креативные и интересные.

Следом ребятам нужно было пройти несколько интересных и развлекательных конкурсов, которые отличались своей индивидуальностью.

В конце вечера жюри подсчитали результаты и вручили ребятам грамоты за победы в разных номинациях, а также сладкие призы.

Хочу такой сайт

Наш класс набрал 24 балла, и мы получили грамоту за победу в номинации "Самые музыкальные".