В субботу 29 Октября, 10 человек из нашего класса (те кто хорошо справляются с Английским) были разделены на две группы: «А»  и «В». Мы рано утром собрались у 4-ой школы ( она тоже участвовала в конкурсе), дождались автобуса и поехали в Нижний Тагил, в Гимназию. Мы участвовали в конкурсе по Английскому языку « В гостях у сказки». В Гимназии мы зарегистрировались и стали  готовится к конкурсу. Сам конкурс был посвящён  рассказу Марка Твена «Приключения Тома Сойера». В начале, все участники собрались в большом и красивом зале. В нём ученики Гимназии показывали мюзикл из произведения «Приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна». А дальше мы стали бегать по разным станциям (кабинетам) Гимназии. Было сложновато,  так как все кто были на станциях разговаривали на Английском языке. Но мы справились и получили хорошие призы.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт