1 сентября 2016 года в школе № 8 состоялась торжественная линейка, посвящённая дню знаний! Действительно, торжественное мероприятие замечательно! Впервые за многое время на линейке собрались учащиеся 1-11 классов. Безусловно, главные на этой линейке были те дети, которое впервые перешли порог школы - первоклассники!

Для начала стоит выразить благодарность ведущим, которые добавили в концерт не только яркости, но и торжественности. Ребята очень постарались. Также концерт получился весьма необычным во многом благодаря очаровательным солистам, которые поразили многих своими вокальными талантами. Их встретили и проводили бурными аплодисментами!

Ну, и, конечно же, я не могла не отметить главную изюминку линейки - флешмоб. Он был представлен учащимися 2-11 классов. Ребята танцевали под кавер песни «Не похожи» группы Quest Pistols Show. Им, действительно, удалось передать весёлое настроение другим детям.Хочу такой сайт