Кросс наций 2016

Кросс Нации проходил 24.09.16. Сразу же после уроков школы №8-4-10, Детский дом пошли на площадь. На площади прошло открытие «Всемирного Дня Здоровья». После всех номеров все школы и Детский дом отправились на стадион. Мы шли торжественно, под музыку. После того как школы и Детский дом пришли на стадион ,а также в соревнованиях участвовали детские сады. Сначала многие побежали в массовом забеге. Потом начались сами соревнования. Первыми соревновались дошкольники, они очень старались, все призовые места заняли дети д/с №9. Потом соревновались школьники. Все участники соревнований старались, как настоящие спортсмены. А чтобы не скучать, болельщикам можно было позаниматься на тренажёрах.  «День всемирного Здоровья» прошёл  отлично.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт