Футбольная страна

15.09.2018

Сегодня в городском куполе прошли соревнования по футболу под названием «футбольная страна». В них участвовали команды школ и секций. Соревнования проходили в напряжённой обстановке.

Состязания между командами проходили два тайма по пять минут. За такое время мало что можно сделать, но команды смогли достойно проявить себя. Представители школ ссорились, и поэтому организация была не на высшем уровне. Команды играли по правилам, но случались и падения, и столкновения, всё обошлось без существенных травм. В конце соревнований призёров наградили грамотами и тематическими тетрадями.

Мне кажется, что физические занятия  улучшают настроение и здоровье. Я призываю всех заниматься спортом в частности футболом. Задумайтесь о своём состоянии как физическом так и моральном. Занимайтесь спортом!

Акатьев Д.Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.09.2018