Отчет по программе "Родники - 2016"

01.01.2017

Сегодня, 27 мая, учащиеся 5-8 классов приняли участие в отчетном мероприятии по программе "Родники - 2016".

Свердловская область участвует в данной программе с 2000 года. В этом году наша школа активно включилась в программу "Родники - 2016". За школой закреплено два родника "Демидовский" и "Студенец". Учащиеся 8А и 7Б классов в течении всего года проводили различные виды работ по благоустройству данных родников. Были облагорожены близлежащие территории, отремонтированы деревянные постройки, взяты пробы воды на экспертизу.

А учащиеся пятых классов сочиняли сказки-легенды о происхождении названия родников, рисовали рисунки и листовки с призывами о том, что нужно сохранять и беречь воду. 

На празднике мы увидели инсценировку сказки в исполнении учащихся 5 класса. Всем присутствующим понравился интересный сюжет и исполнение. Ученицы 8А Башкова А. и Тарасова Е. рассказали о своих исследованиях воды под руководством Поляковой Ю.В., а учащиеся 5Б класса призывали беречь воду. Ведущей праздника была Недобоева Н.Ф., которая и подвела итог встречи.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».