Беседа в библиотеке

22 марта во время весенних каникул 11 класс посетил городскую библиотеку. В библиотеке нам почитали лекцию о наркомании и ее последствиях. Работники библиотеки пролили свет ученикам на то, какой урон приносят наркотики. Было очень интересно послушать об этой проблеме еще и потому, что нам показали довольно забавный фильм о вреде наркотиков. Яркая графика фильма и его глубокий смысл заставили учеников 11 класса задуматься над вопросом: « А стоит ли мне пробовать наркотики, чтобы потом всю оставшуюся жизнь прожить в муках и страданиях?» Лекция прошла в легкой и непринужденной атмосфере, за что хочется выразить огромную благодарность работникам бибилиотеке.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт