Поход на Массовку

01.01.2017

Недавно мы с классом ходили в поход на Массовку. Мы очень долго шли, а когда, наконец, добрались до места, то  увидели горящий костёр, зимний лес и высокую гору, с которой уже каталось несколько ребят. Первым делом мы побежали к своим снегокатам и целый час катались на них. Мы весело провели время и, конечно же, проголодались. А нас уже ждал вкусный плов. Но это были ещё не все сюрпризы. К нашей общей радости нам разрешили кататься на снегоходе.  До сих пор в голове у нас мелькают картины заснеженных ёлок и берёз, пушистых снежинок. Не  хватает слов, чтобы описать красоту природы зимой. Потом мы ещё долго играли в снежки, бегали, веселились и даже искали клад. Было очень весело.

   Хотелось бы сказать большое спасибо всем родителям, которые старались для нас и приготовили настоящий праздник. И, конечно, хочется поблагодарить Ирину Сергеевну за то, что она организовала этот поход.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».