В гостях у "Крылатой Гвардии"

Сегодня, в разгар каникул, мы посетили выездную выставку музея "Крылатая Гвардия", которая развернулась у нас в школе.

Нас встретили бывшие военные, которые в настоящее время работают в музее и проводят экскурсии для школьников. Нам рассказали об истории появления десантных войск, об участии десантников в Великой Отечественной войне и современных боевых операциях. А также рассказали об экспонатах выставки. В конце нам разрешили сделать фотографии с различным оружием и военным снаряжением.

Интересно было бы посетить музей "Крылатой Гвардии" в г.Екатеринбурге.