Зимние виды спорта

Зимние виды спорта очень разнообразны !               Например как : лыжный спорт, хоккейный или даже игры  в санный спорт . Так и в нашей школе об этом не забывают ! Для этого  выделяется  день в котором ученики проверяют свою гибкость,  силу или  даже выносливость . В этот день на школьном стадионе проходят  конкурсы  в которых участвуют все ученики . В этих конкурсах встречались разные виды спорта, например как хоккей в котором нужно было провести шайбу через фишки и получить баллы и проверить свою выносливость, следующим видом спорта  был  санный нам нужно было перебраться с одного края до другого но при  этом помогать друг другу  отталкиваясь ногами,  а также дети проверяли свои силы , но и третий был прыжки с  трамплина , в этом конкурсе нужно было перепрыгивать канат и не податься и также уловить  тактику ,а здесь все проверили гибкость и выносливость тоже  .

А в самом конце программы мы выслушали ведущего попили чай и отправились домой, вот так прошёл день зимних вида спорта в 5 А классе !!!

Трембач Д.