03.09.2018

День знаний - это праздник для учеников, их родителей и учителей. В этот день мы все стали на год старше и перешли в 6 класс. На празднике било много первоклассников и учителей. На линейке директор произносил речь и поздравлял нас. После речи директора было 2 танца. В первом танце танцевали учителя со своими учениками. В этом танце из нашего класса танцевали я, Ольга Сергеевна и Полина Чепова. Во втором танце танцевали только ученики. В нём танцевали Данил Ждановских, Юля Бойченко и Казачкова Арина. Потом после всего этого прозвенел первый звонок, и мы пошли учиться.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2018