Неделя технологии, музыки и ИЗО

В последнюю неделю января в школе проводилась предметная неделя, посвященная   технологии, изо и музыки, то есть творчеству.

Были увлекательные переменки: после второго урока для 5-7 классов, а после третьего урока для начальной школы. На этих переменках были разные  этапы. На первом нужно было нарисовать закрытыми глазами полянку на листе, который повесили на стену. Для каждого класса был свой листок. На втором можно было вышивать крестиком, пяльцы были приготовлены для всех желающих. На третьем учили плести фенечки или браслеты из ниточек. На четвертом можно было вязать крючком. На пятом рисовали красивые рисунки на руках. На шестом делали красивые прически. На седьмом учили плести ящерку из бисера. На восьмом можно было сделать красочную аппликацию. Была приготовлена и бумага и клей. За каждый этап ставили баллы каждому классу. Наш класс занял 1 место по активности! Это очень приятно. Было очень интересно и весело! Жаль, что перемена всего лишь 20 минут, а так бы можно было бы все попробовать!  Это была очень интересная неделя, посвященная творчеству! Хорошо, что такие недели проводятся каждый год!