Первый день четверти

Вот и наступил тот долгожданный день, когда надо вставать в 7 часов утра и идти в школу, в Новом 2016 году. Это, конечно, было трудно после целых десяти дней каникул и праздников заставить себя встать в школу!

Но я была рада увидеть своих одноклассников и любимых учителей. День прошел быстро. Мы узнали много нового на уроках. Фотографировались и танцевали на переменах, обсуждали свои приключения и подарки на праздниках.

Даже уроки в этот день учились с удовольствием!

Ура! Поздравляю всех с началом третьей четверти!Хочу такой сайт