Как 6А в музей ходил

В середине ноября наш класс ходил в музей!

Там мы побывали в школе средних веков. В музее мы узнали, что в школу ходили только мальчики, так как девочки учились хозяйству. Тех, кто плохо учились-били плётками и стояли они на горохе. Ещё писали в школах перьями, выводить буквы было очень трудно, но интересно.

Потом мы оказались в школе, где учились наши бабушки и дедушки. Это было очень увлекательно, так как учились считать они по счётам, парты были совсем другие, а вместо перьев у них были перьевые ручки, на конце,  которых были маленькие пёрышки.

Мы узнали много нового о школах прошлых лет!Хочу такой сайт