Неделя естественных наук 2015

С 23 по 27 ноября в школе прошла неделя естественных наук.

В понедельник учащиеся 5 классов встретились в интеллектуальной игре по здоровому образу жизни, где смогли показать свои знания в этой области, а также получить новые.    Шестые классы приняли участие в круглом столе "Покормите птиц зимой", где представили свои предложения для решения этой проблемы. В среду для 7 классов была организована "Своя игра" по страницам игры "Колосок". А в четверг для всех учащихся были организованы активные перемены: 5 классы предложили свои варианты физкультминуток, 10-11 классы участвовали в викторине по ЗОЖ, 8-9 классы пели песни о здоровом образе жизни, а 6-7 классы подготовили речевки "Мы за ЗОЖ". В пятницу  9-11 классы приняли участие в конференции "Алкоголь, жизнь без будущего".

А также все классы готовили плакаты "Мы за здоровый образ жизни".