КВН по правилам дорожного движения

20 ноября в нашей школе прошёл весёлый КВН для учащихся 6 «Б» класса. КВН был посвящён правилам дорожного движения и назывался «Зелёный огонёк». Организовали и провели этот праздник ребята из нашего класса. Практически весь класс был задействован в этом мероприятии. Кто-то готовил реквизит для конкурсов, кто-то оформление для сцены, а кто-то работал в качестве ведущих.  Восемь человек из нашего класса были капитанами в каждой команде, они подготовили с шестиклассниками домашнее задание, которое состояло из частушек, песни, сценки и стихов о ПДД.  Номера были очень интересными, забавными и оригинальными.

Инспектор ГАИ похвалил всех за прекрасные знания  и пожелал никогда не нарушать ПДД.