Полоса препятствий

11.09.2018

11 сентября в нашей школе проходили соревнования среди юношей. 11 класс не стал исключением, и против наших мальчиков за 1 место боролись мальчики из 10 класса. Задача состояла в следующем: команде из 8 человек (в нашей было 6) нужно было как можно быстрее пройти полосу препятствий на заднем дворе школы. Туда входили бум, лабиринт, брёвна, брусья, стена и рукоход. Наблюдать за соревнованиями было довольно интересно, поскольку сначала наша команда вырвалась вперёд, после мы были на втором месте и к концу испытаний вновь стали первыми и одержали победу. Мы гордимся нашими смелыми, ловкими и быстрыми чемпионами!

Дата публикации: 11.09.2018