08.10.2018

Каждый год 5 октября в нашей школе происходит, что-то невероятное. Ученики 11 класса становятся учителями. И называется этот день – День самоуправления. Но неспроста так меняется школа на один день. Данное мероприятие проходит в честь профессионального праздника, Дня Учителя. В этот день мы чествуем тех, кто воспитывает, учит нас, вкладывая свою душу. Мы говорим своим учителям слова благодарности и дарим небольшие подарочки. Творческим подарком от всего нашего класса стал видеоклип под песню Лободы – «Пора домой», который показывали на перемене. Всем очень понравился наш клип, и мы сорвали бурные аплодисменты учеников и учителей. В традиционном концерте для всех учителей школы и учителей-ветеранов ученики от нашего класса в лице Злобиной Екатерины , Дружининой Татьяны, Ждановских Антона , Юсубова Исы представили мини сценку, в которой они зачитывали шуточные поздравления от разных организаций. А в конце их выступления Гайфуллин Альберт и Черемных Диана прочитали красивое стихотворение о роли учителя в жизни ребенка.

Мы рады, что нам удалось поднять настроение нашим учителям!

Черемных Диана.

Дата обновления: 01.12.2018