День рождения школы

В субботу, 5 сентября, был День Рождения у нашей школы. Туда приходили все 5 и 6 классы. Мы ходили по разным станциям, и выполняли задания, набирая баллы. Были разные соревнования, например, соревнование "Болото", на котором нужно было пройти по дощечкам путь, или соревнование "Барьер", в котором нужно преодолеть барьер (можно сверху или снизу) и забрать кубики. Каждый кубик - 1 очко для класса. Событие продлилось час. Все ушли с хорошим настроением и с предвкушением победы.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт