Старты осенние

8 сентября 2015 года  у нас в школе, спортивном зале проходило мероприятие между седьмыми классами. Было шесть заданий. Участвовали 10 человек: пять девочек и пять мальчиков. Это Аня С, Катя  Г, Катя З, Настя Ю, Лада Х, Алеша П, Паша С, Тимофей С, Дима З, Кирил Т. Наши ребята показали себя в хорошей форме. Результаты были очень хорошие. Ребята молодцы они очень старались, им понравилась.

Наш  классный руководитель Зайцева Виктория Васильевна оставила нам интерьвью о конкурсе : "Я довольна нашими результатами ,  болела за них подерживала  своих учеников, хотя соперники были достойны" . Состязания прошли очень весело, у нас осталось приятное впечатление .